首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
219-75-220-NjIbabaa=baa
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-223-MTbaabaEbaazLjDjjqE=
| 18层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
219-75-222-NjMba=bbaaaa
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTExLjPjjqEbabaabaa=
| 18层/共18层
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
219-78-219-NjIubaababaaOQ==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTMwLjDbabaaajjqbaE=
| 3层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
221-73-219-NbajbaaIuOQbaa==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTEzLjDbabaaajjqbaE=
| 2层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
222-82-228-NjguOQ=baaba=baa
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-MTI4LjDjjqbaaEbabaa=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
216-77-224-NbaajbaM=baa
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-219-MTEzbaaLjDjbaajqbaE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
216-78-221-MbaaTEbaaba0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
225-81-223-MTQ2LjDjbaajbaqbaaE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
221-73-228-NbajkuOQbaa==baa
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTEzLjDjjqbaE=baabaa
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
217-75-223-MTbbaaaEbaa4
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-226-MTUzLjDjjbabaaaqEba=
| 15层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
216-78-220-NbaajbaaYba=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-MTEbbaaaawLjbaDjjqE=
| 15层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
222-81-227-MTI5Ljgbabaabaa=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-227-MTYwLjDbajjbbaaaaqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
219-76-220-MTA4bbaaabaa
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
221-77-216-MbaaTUzLbajbaaDjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-73-217-MbbaaaTA4Ljg=baa
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTUzLjDjjqbaabaaE=ba
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
218-75-216-MbaaTMbabaa1
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
221-74-232-MTbaY5LjbaaDjjqE=baa
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
216-75-222-MbabaaTbaaA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-221-MTU0LjbaaDjbbaaajqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-75-216-Nbaazkba=baa
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-MTIzLjDjjbaabaaqE=ba
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
218-82-216-MbaaTAbaa4Ljgba=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTUxLjbbaaaDjjqbaaE=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
219-74-219-MTbabaaE5baa
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
227-73-221-MbaTUxbaaLjDjjqE=baa
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-77-222-MTgbababaaa4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-229-MTbag4LjDjjqbabaaaE=
| 4层/共4层 | 南向