首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙城华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
218-78-221-NjIeaceacea=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-226-MeaTEzLjDjjeacqEeac=
| 18层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
218-78-218-NjMeaceacea=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-MTeaExLjPjeacjqE=eac
| 18层/共18层
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
217-79-224-NjeacIueaeacOQ==
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-220-MeaTMeacwLjDeacjjqE=
| 3层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
221-79-225-NjIuOQeeaaeacc==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-232-MeacTEzLjDeajjqE=eac
| 2层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
220-76-224-NjgueaOeaeaccQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
221-73-222-MeaTI4LeacjeacDjjqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
218-77-217-NjeacMeaeac=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-218-MeaeaccTEzLeajDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
221-73-227-NeajkuOQeac=eac=
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-216-MeacTEzLjDjjqEea=eac
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
219-78-221-NjY=eaeaceac
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-MTEwLjeaDjeeacacjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-73-219-MeaTeacA4Ljg=eac
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-230-MTeaUzLjDjjeacqeacE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
218-77-217-Nzeackeaeac=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-219-MeaTeacIzLeacjDjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
221-79-226-MTA4Ljeeaaceacg=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-221-MTUxLjeacDjjqeaEeac=
| 12层/共18层 | 南向