首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
223-77-228-NjIuO21Q==212212
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-232-MTMwLj21Djjq212E=212
| 3层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
216-79-216-N212212jgu21OQ==
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
226-75-231-MTI214LjDjjqE212212=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
216-73-221-N21212212jI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-218-MTE212z22112LjDjjqE=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-74-224-Nj21I212u212OQ==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-216-M212T21EzLjDjjqE212=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
217-78-218-Nj221212M21=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-227-MTEzL21212jD212jjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
217-74-217-Nj21221212M=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-225-MTEx212LjP212jjqE=21
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
217-73-217-N22121j212Y=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-221-MTEw212122LjDjjqE=21
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
217-83-221-Nj212k212uOQ==21
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-227-MTEz21LjDjjq212212E=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
219-77-223-Nzk=22112122
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-231-MTIzLjDj21212jqE212=
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
218-78-222-MTA212221214
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-216-M212TU210LjDjjqE=212
| 18层/共18层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-76-217-MT212A221124
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
225-85-219-MTUz212LjDjjq21221E=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
218-74-219-MT21212A2124Ljg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTUzL212j21212DjjqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
222-79-218-MTA2124Ljg21212=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTU212x22121LjDjjqE=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
219-75-216-M212TE211212
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-225-M21TUwLjDj212j212qE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
218-78-218-MTE212212214
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-224-MTUzL212j212Djj21qE=
| 15层 | 南向
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
217-75-216-M212T22112E0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
223-76-230-MTQ221LjDj212jq212E=
| 15层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
219-76-224-MTE521212212
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
217-73-222-M21T212212UxLjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
217-79-224-MT212M121212
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
223-74-222-MT21Y5L212jDj212jqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
216-73-226-M21212TI5Lj212g=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
217-84-230-MT212YwLjDjj21q212E=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-75-221-MTg212212124
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-221-MTg4Lj212DjjqE=22112
| 4层/共4层 | 南北