首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
217-76-223-Nj4b4b8I4b8=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-M4b84b8T4bEzLjDjjqE=
| 18层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
218-81-220-NjI4b4b88uOQ4b==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-226-M4bTEzLjDj44b8b8jqE=
| 2层/共18层
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
223-79-217-Nj4b8IuOQ=4b=4b8
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-229-MTMwLjDjjqE4b=4b84b8
| 3层/共18层
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
217-77-218-Nj44b8b84bM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-231-MT44bb8ExLjPjjqE4b8=
| 18层/共18层
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
217-76-218-Nj44b8b4b8M=
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTEz4bL4b8jDj4b8jqE=
| 12层/共18层
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
216-77-223-N4b8j4bY4b8=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-218-MT44b8b8EwLjDjj4bqE=
| 12层/共18层
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
218-74-228-Nj4bg4b8uOQ==4b8
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
223-83-232-MTI4LjDj4b84bjqE=4b8
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
218-80-223-Njk4b8uO4b84bQ==
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTEz4b8L4b8jD4bjjqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
216-79-223-N4b8zk=44b8b
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MT4bIzLj4b8DjjqE=4b8
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
217-76-220-MT4b44b8b8A4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-227-MT4bU0LjDj4b4b88jqE=
| 12层/共18层 | 南北
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
216-75-219-M4b44b8b8TA4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
226-79-218-MTU4b8zLjD4bjjqE4b8=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
216-81-218-M4b4b88TA4Lj4bg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-M4b8TUz4bLjDjjqE4b8=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
223-80-224-MTA4Ljg=44b8b4b8
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MT4bU4b8xLjD4b8jjqE=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
219-75-217-MT4b8E4b04b8
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
223-84-220-MTQ2L4b8jDj4b8j4bqE=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
218-73-223-M4bTE4b84b81
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-231-M4b8TUwLjDjj4bqE4b8=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
218-78-218-MTE4b84b84b4
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-228-MT4b8UzLjD4bj4b8jqE=
| 15层 | 南北
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
216-77-220-M4b8T4b84bE5
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
221-83-231-MTUxLj4b8Dj4bjqE4b8=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
219-80-223-MTI54b8L4b84bjg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
216-75-228-M4b4b8TYwLjDj4b8jqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
217-79-216-M4b8T4b8M14b
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
221-81-228-MTY5Lj4b84bDj4b8jqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
218-73-223-M4bTg4b84b84
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-226-MTg4b4LjD4b4b88jjqE=
| 4层/共4层 | 南北