首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙城华府
5.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
龙城华府110平66万元
龙城华府
泗水县
217-73-221-Na5jaa5a5aY=
万元
6,000元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-233-MTEwLjDaa55ajjqE=a5a
龙城华府111.33平63万元
龙城华府
泗水县
216-75-222-Na5a5aa5ajM=
万元
5,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-230-MTExLjPja5ajqEa5a=a5
| 18层/共18层
龙城华府113平63万元
龙城华府
泗水县
219-79-218-Nja5aM=a5aa5
万元
5,575元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-Ma5aTEa5zLa5ajDjjqE=
| 12层/共18层
龙城华府113平62万元
龙城华府
泗水县
216-73-219-Na5a5aa5ajI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-219-MTEa5azLa5jDja5ajqE=
| 18层/共18层
龙城华府113平69.9万元
龙城华府
泗水县
223-78-223-NjkuOQaa5a5==a5a
万元
6,186元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-224-MTEzLa5ja5aDjjqE=a5a
| 18层/共18层
龙城华府113平62.9万元
龙城华府
泗水县
221-80-223-NjIuOQaa5a5a5a==
万元
5,566元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-217-Ma5aTa5a5aEzLjDjjqE=
| 2层/共18层
龙城华府123平79万元
龙城华府
泗水县
216-75-220-Na5aa5a5azk=
万元
6,423元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-Ma5TIza5aLjDjja5aqE=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府128平68.9万元
龙城华府
泗水县
219-82-219-Njga5aua5aOQ=a5=
万元
5,383元/㎡
3室2厅 |
224-86-226-MTI4LjDjjaa5a5aqEa5=
| 2层/共18层 | 南北
龙城华府130平62.9万元
龙城华府
泗水县
217-82-225-Nja5aIuOQa5a=a5=
万元
4,838元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-232-MTMwLjDaa55ajjqEa5a=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府146平114万元
龙城华府
泗水县
218-75-220-MTEaa5a5a5a0
万元
7,808元/㎡
4室2厅1卫 |
218-78-229-MTQa5aa52LjDja5ajqE=
| 3层/共18层 | 南北
龙城华府150平115万元
龙城华府
泗水县
218-79-220-MTEaa5a5a1a5
万元
7,667元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-227-MTa5a5aUwLja5aDjjqE=
| 3层/共4层 | 南北
龙城华府151平108.8万元
龙城华府
泗水县
217-75-217-Ma5aTaa55aA4Ljg=
万元
7,205元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTa5aUxLjDa5ajjqEa5=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府151平119万元
龙城华府
泗水县
219-75-225-MTEa55a5aa5a
万元
7,881元/㎡
4室2厅1卫 |
217-73-230-Ma5Ta5aUxLjDjja5aqE=
| 3层/共4层 | 南向
龙城华府153平108万元
龙城华府
泗水县
218-75-223-MTAa5a5a5aa4
万元
7,059元/㎡
4室2厅1卫 |
219-85-219-MTUa5aza5aLjDjjqa5E=
| 3层/共9层 | 南向
龙城华府153平108.8万元
龙城华府
泗水县
217-78-224-MTa5aAa5a5a4Ljg=
万元
7,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTUzLjDja5a5ajqEa5a=
| 3层/共9层 | 南北
龙城华府153平118万元
龙城华府
泗水县
217-74-225-MTa5a5aE4a5a
万元
7,712元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-233-MTUzLjDa5jja5aqE=a5a
| 15层 | 南北
龙城华府154平108万元
龙城华府
泗水县
217-76-218-MTa5aa5a5aA4
万元
7,013元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-218-MTa5aa5U0La5ajDjjqE=
| 15层 | 南北
龙城华府160平129.8万元
龙城华府
泗水县
219-73-222-Ma5TI5a5aa5aLjg=
万元
8,113元/㎡
5室2厅2卫 |
220-74-225-MTa5YwLa5a5aajDjjqE=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府169平135万元
龙城华府
泗水县
216-78-223-Ma5aTMaa5a51
万元
7,988元/㎡
5室2厅2卫 |
226-73-226-Ma5TY5LjDja5ajqEa5a=
| 8层/共9层 | 南北
龙城华府188平188万元
龙城华府
泗水县
216-74-217-Ma5aaa55aTg4
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-229-MTg4LjDja5ajqa5aa5E=
| 4层/共4层 | 南北