首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-224-OTIudededeffOA==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-233-MTM0LjDddeefjjqE=def
| 南向
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-221-OdefTdefA=de
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTM3LjDjdefjqEdef=de
| 南向
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-76-221-MTE1ddefedef
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
220-74-217-MdefTdeQzLdefjbjjqE=
| 南北
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-225-MTUwddeefdef
万元
6,522元/㎡
4室 |
223-73-228-MdejMwLjDjdedeffjqE=
| 南北
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-223-OdefTAddefe=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-226-MTI4defLjDdefjdejqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-225-NdezU=defdef
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-224-MTE1LjDddefefjdejqE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2