首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-74-218-Mz55696U3569
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
227-78-232-MzU0Lj56DjjqE=569569
| 南北
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-217-MT569U56w569
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MTUyLjDjjq569E569=56
| 南北
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-222-MT56I565699z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-219-MTI5569L56jDjjq569E=
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-75-218-M56569569jA4
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
225-79-222-MjMyLjD56956jjq569E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-223-M55669TI5694
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTQ1L569j56Djj569qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-224-MT56569Ey569
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTM1L569jDj55669jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-76-222-MTE556656991
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
225-76-226-MTQz56Ljbjj569q569E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-223-MTE569x55696
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTQ569z569LjDjj56qE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-220-MTI565699562
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTY0LjDjj56569qE=569
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-78-218-O565699TU56=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-229-MT56I3LjDjjqE=569569
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-219-MTAz56956569
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-231-M56TM4LjDjj569qE569=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-219-ODU=56955669
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-226-MTE0Lj56Dj556969jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-221-Nj569g569=56
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-221-OT56565699EuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-216-M569569TA56z
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-227-MTQwLjDj56jq569569E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-219-OTA55696569=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-MTI4LjDjj56956qE=569
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
222-76-228-OTIu56OA=569=569
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-232-M56T569M0LjDjjqE=569
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
216-79-221-N569zU569=56
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-MTEzLj569D56jjqE=569
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-223-O569TA=55696
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTM5693LjDj569jqE=56
| 南向 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-223-MT56Uw565699
万元
6,522元/㎡
4室 |
216-73-222-M56569j569MwLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-224-NjA56956=569
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-224-OT569IuMO569OO56oQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页