首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-222-Mdc6TUwdc6dc
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-224-MTUydc6Ljdc6DjjqEdc=
| 南北
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-73-218-Mdcdc6TEdc61
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
217-85-229-MTdc6QzLjbjjqddc6cE=
| 南北
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-216-Mdc6TdcAzdc6
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-217-MTdc6dcQwLjDjdc6jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-224-MTUdc6dcwdc6
万元
6,522元/㎡
4室 |
216-74-227-Mddcc6jMwLjDdc6jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-76-220-MTIdddc6cc63
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
216-80-216-Mdc6dc6Tk0LdcjnjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-224-OTg=ddcc6dc6
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-231-MTUzLjDdc6jjqEdcdc6=
| 南北 | 2013年