首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-216-O2b7T2bg=2b7
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTU2b2b77z2bLjDjjqE=
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-76-219-MT2b2b72b7I3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
219-86-218-MTk2b702b7LjnjjqE2b=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-221-MT2bUw2b72b7
万元
6,522元/㎡
4室 |
224-87-228-MjMwLjDjj2b7q2b7E=2b
| 南北 | 2013年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-223-MTAz2b2b2b77
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-221-M2b7TQ2b7wLjDjjqE2b=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-74-219-MT2b2b7E12b7
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
225-79-226-MTQzLjb2bjj2b7q2b7E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-222-MT2b2b72b7Uw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-219-MTUy2b7L2b2b7jDjjqE=
| 南北 | 2000年