首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-221-M44779479TUw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-222-MTU479y479LjDj47jqE=
| 南北
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-216-M479T44779Uw
万元
6,522元/㎡
4室 |
222-84-223-MjMwLjD447979jj47qE=
| 南北
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-75-217-MT479I474793
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
225-84-226-MTk0Ljnjjq44797479E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-75-223-MTE471474799
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
221-76-222-MTQz47L479j479bjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-224-M479T47Az479
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-221-MTQwLj479479Djj47qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-221-O479Tg47947=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-221-M47TUz479LjDjj479qE=
| 南向 | 2000年