首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-221-OTg64664444=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-232-M644TUzLjDjjqE=64644
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-217-MT644A64z644
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-222-MTQwL64644jDjjq644E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-77-217-MT64464464E1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
222-83-232-MTQzLjb644j64jqE=644
| 南北 | 2000年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-218-M64644644TI3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
224-77-223-MTk0L64j644njj644qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-223-M64TUw646444
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-217-MT644U64yLjDjjqE644=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-222-MT644U66444w
万元
6,522元/㎡
4室 |
216-85-227-M644jMwLjDjj644q64E=
| 南北 | 2013年