首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-218-NTc62462624=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-227-OTU624uMOOOo624Q=62=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-224-N66224jA=624
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-231-OTIuMOOO62oQ624=624=
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-220-N62j662424I=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-231-MTAyLjDjjqE=62626244
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-219-N62662424jU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-228-MTIyLj624Djjq62462E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-216-N624j62g624=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-228-OT624EuMOOOoQ62462==
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-76-218-Nz66242624U=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTEz624LjDjj66224qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-220-Nz624624U62=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-231-MTE1L624j62DjjqE624=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-224-OD624U=62624
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-229-MTE0LjDjjq624E62462=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-223-O62TA624624=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M624TM3L62jDj624jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-224-OT62A=624624
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTI4L62jDjjq626244E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
220-80-218-OTI624uO62462A==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-231-MTM0LjD62jjqE624624=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-78-221-O624TU62462=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTI662423LjD624jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-217-OT62462624g=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-216-M624TU62zLj624DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-216-M624624TAz62
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-225-MT624QwLjD624jjqE=62
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-222-MTAz62662424
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTM4LjDjj62q624E=624
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-222-MT62E626244x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M66242TQzLjDjjq624E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-224-M62TE624y624
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-218-MTM6241624LjDj62jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-74-220-MT62E6246241
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
224-81-228-MTQzLjbjj62626244qE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-221-MTI62462462z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTI5LjDjj662424qE62=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-218-MT662424I622
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MTY0LjDj62jqE=626244
| 南北 | 2000年
1
2
下一页