首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-79-224-MzUa253a2a25
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
223-84-231-MzU0LjDja25ja2qEa25=
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-76-221-Ma25a2a25jA4
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
226-76-224-MjMya2LjDa25jjqEa25=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-222-MTUa25wa25a2
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-225-MTUyaa225La25jDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-220-MTa2Ua25wa25
万元
6,522元/㎡
4室 |
217-82-222-Mja25Mwa25LjDa2jjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-223-MTIa25a2a254
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-MTQ1LjDja25a2ja25qE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-222-MTaa225a25I2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-224-MTYa250Lja25DjjqE=a2
| 南北 | 2013年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-224-Ma2a25TIza25
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-219-Ma2Ta25I5LjDjjqa25E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-76-216-Ma25Ta2a25E1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
227-85-222-MTQzLjba25jjqE=aa225
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-221-MTEa25a25a2y
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MTa25a25M1LjDjjqEa2=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-216-Ma25TEaa225x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-229-MTa2QzLa25jDjja25qE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-217-Maa252a25TAz
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-217-MTa25QwLjDjjqa2Ea25=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-217-MTa25a25Aa2z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-219-MTM4a25La25ja2DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-223-OTga25a2a25=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-227-MTUzLjDja25ja25qa2E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-75-219-Oa2aa2525TU=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTI3Lja25Djaa225jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
223-73-225-Oa2TIuOA==a25a25
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-230-Ma25TM0a2LjDjjqa25E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-218-OTAa25=a2a25
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTM3LjDa2jjqE=a2a255
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-222-Oa25TAaa252=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTIa2a25a254LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-216-Oa25Da25Ua2=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-231-MTE0a2a25LjDjjqEa25=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-75-218-NzUa25a2=a25
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-Ma2TEzLa25jDjjqa25E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-224-NzUa25=a2a25
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-221-MTE1Laa2525jDjjqE=a2
| 南向 | 2000年
1
2
下一页