首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-76-221-M0e400e4ezU3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
223-85-233-MzU0LjDj0e4jq0eE=0e4
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-78-217-M0e4jA0e40e4
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
223-85-228-MjMyLjDj0e4j0e4q0eE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-220-MT0e0e40e4Uw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-232-M0e4TUyLjDjjqE0e0e4=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-225-M0eTU0e4w0e4
万元
6,522元/㎡
4室 |
225-76-228-MjMw0eLjDjjq0e40e4E=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-225-M0e4T0eI40e4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTQ1L0e4jDj0e4j0eqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-218-M00e4e4TI20e
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-233-MTY0LjD0e40ejjqE=0e4
| 南北 | 2013年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-223-MT0eI0e0e44z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-226-MTI5LjD0e40e4jjqE0e=
| 南北 | 2013年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-74-224-M00ee4TE0e41
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
222-78-228-MTQzLj0eb0e40e4jjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-223-MT0e4Ey0e40e
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTM1L0e4jDj0ejqE0e4=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-221-M0e4T0e4Ex0e
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTQz0e0e4LjDjjqE=0e4
| 南北 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-219-MT00e4eA0e4z
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-232-MTQwLjDjjq0e0e4E0e4=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-218-MT0e40eA0e4z
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MT0e4M4Lj0e4Djjq0eE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-220-O0e00e4e4Tg=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-229-MTUzLjDjj0eq00e4e4E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-73-222-O0eTU00e4e4=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTI0e40e430eLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-219-OT00e4e40eIuOA==
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTM0LjD00e4ejj0e4qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-222-O0eTA=0e40e4
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTM0e43L0e4jDjjq0eE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-223-O0e40eT0e4A=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTI40e4Lj0e4DjjqE=0e
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-221-OD0e40e4U=0e
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTE0e40LjDjjq0e40eE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-75-218-Nz0e400ee4U=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MT0e4EzLj00e4eDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-217-N0e4z0e4U0e=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-225-MTE1LjD0e0e4j0e4jqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页