首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-224-MT0dI0d940d9
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M0dT0d9Q1Lj0d9DjjqE=
| 南北
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-220-M0dTI0d90d9z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-219-MTI50d9LjDj0d90djqE=
| 南北
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-224-MT0d9Ey0d0d9
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-MTM1LjDjjq000d9dd9E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-217-MT0d9E00dd9x
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-217-MT0d9QzLj0d9DjjqE=0d
| 南北 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-217-M00d9dTAz0d9
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTM4LjDj0dj0d9q0d9E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-73-216-O0d90dT0d9U=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-217-MT0d9I0d3L0d9jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
216-82-218-O0d0d99TIuOA=0d=
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTM0LjD00dd9jjqE0d9=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-223-OTA0d90d0d9=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTM3LjDj00d9d0d9jqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-224-O0dT0d9A=0d9
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTI4LjD0d0d9jjqE0d9=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-216-O0d9DU0d0d9=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-224-MT0dE0LjD0d9jjq0d9E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-76-220-NzU000d9dd9=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-227-MTEzLjDjj0d90d9qE0d=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-220-NjU=00d9d90d
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-216-M0d9TIyLjD0djjqE=0d9
| 南向 | 2000年