首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-218-M2f2f2TI2f2z
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTI52fLjD2f2jjqE=2f2
| 南北
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-216-M2f22f2TI2f4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-218-MTQ2f21LjD2f2jjqE=2f
| 南北
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-219-M2fT2f2E2f2y
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-226-MTM12f2LjDj2f2jq2fE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-218-MTE2f22f2x2f
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-228-MTQz2f2L2fjDj2f2jqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-221-OTU=2f2f222f
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTI3LjDjj2f2f2qE2f2=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-221-M2fTAz2f22f2
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTM42f2LjD2fjjq2f2E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-222-OD2f2U=2f22f
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-226-MTE02f2f2Lj2f2DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-221-O2fT2f2f22A=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-224-MTI4L2fjD2f2jjqE2f2=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
220-83-221-OTIuO22f2f2A==2f
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTM0L2fjDjjq2f2E2f2=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-74-223-Nz2fU2f22f2=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTE2f2z2f2LjDjjqE=2f
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-220-OTA=22f2f22f
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTM2f23L2fj2f2DjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-216-N2f2j2f22fU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-222-M2f2TIy2f2LjDjjqE2f=
| 南向 | 2000年