首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜盛世
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-222-N3a3acj3acU=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-217-MT3acI3acy3aLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-73-216-N3ac3az3acU=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-220-MTEzL3acjDjj3acqE=3a
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-222-ODU3a3a3acc=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-219-MT3a3accE0LjDjjqE=3a
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-222-OT3aA=33acac
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-229-MTM3LjD3ajjqE33acac=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-217-OT3ac3aA3ac=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT3acI4LjD33acajjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
223-82-224-OTIuOA==33aca3ac
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-218-M3a3acTM0LjDjj3acqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-75-217-OT3acU3a=3ac
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-219-MTI33aca3LjDjjqE3ac=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-221-M3acTA3ac3az
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTM4LjDjjq3ac3acE=3a
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-223-M3acTE3a3acx
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTQz3acLjDjjq33aacE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-219-MTE33aca3acy
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT3acM1LjDjj3a3acqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-224-MT3a3acIz3ac
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-231-M3ac3aTI5LjDjjqE3ac=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-219-M3a33acacTI4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTQ1L3acj3acDjjqE3a=
| 南北 | 2000年