首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-219-NTc114848=14
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-219-OT14148U148uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-216-N148j148A14=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-217-OT148IuM14OO148OoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-221-N148jI14814=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-216-M148TAyLjDjjq14E=148
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-222-Nj14148148U=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-228-MTIyLjDjj14141488qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-222-Nj14148148g=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-218-O141488TEuMOOOoQ14==
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-76-217-Nz14814148U=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-219-MTEz148LjDjjq14148E=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-224-Nz14U=148148
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-220-MTE1L148jDjjqE=14148
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
216-78-216-O148148DU14=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-227-MTE0LjDj148j14814qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-224-OT14A148=148
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-226-MTM3L148jDj148jqE14=
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-216-O14814148TA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTI4Lj14Djjq148E=148
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
223-81-222-OTIuOA=148=11448
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT141488M0L14jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-76-219-OT14148148U=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-219-MTI3148148L14jDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-216-O148Tg11448=
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-229-MTU14zLjDj148j148qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-216-M148T148A14z
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-231-MTQ14148wLjDjjqE148=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-218-MT11484Az148
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-M14TM4LjDjj148qE=148
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-219-M14T148Ex148
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-231-MTQ14zL148jDjjqE148=
| 南北 | 2000年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-219-MTE11481448y
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-231-M148TM1LjDj14jqE148=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-74-220-MT14114848E1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
219-85-226-MTQz148Ljbj148jq14E=
| 南北 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-220-M11441488TIz
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT148I145LjD148jjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-224-M11448TI2148
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-232-MTY140148LjDjjqE=148
| 南北 | 2000年
1
2
下一页