首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-221-Nj1deU1de=1d
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-230-MTIy1deLjDjjqE11ded=
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-220-NT1dc1de1de=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-O1d1deeT1dUuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-220-NjI1d1dee=1d
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-MTAyL1dej1deDjj1dqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-223-OTg1d=1d1dee
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-217-MT1deUzLjDjjqE11dde=
| 南向 | 2000年
观澜盛世194.9平127万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-219-M1d11dedeTI3
万元
6,515元/㎡
4室2厅1厨 |
225-76-229-MTk01dLjnjjq1d1deeE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-222-MTUw1d11dede
万元
6,522元/㎡
4室 |
223-73-225-M1djMwLjDj1de1dejqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-222-NjA1d1d1dee=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-216-O1deTIuMOOOoQ=1d=1de
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-224-N1d1dezU=1de
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-228-MTE1LjDj1dejq1de1dE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-217-OT1deA=1d1de
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-230-MTM3LjDj11ddejq1deE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-78-224-NzU1de1d=1de
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-219-M1de1deTEzL1djDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
222-78-228-OTIuOA1d=1de=1de
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-232-MT1dM0LjD1dejjqE=1de
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
216-77-221-O1deT11dedA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-221-MTI4Lj1deDjjq1d1deE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-222-MTAz1d11dede
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-225-MTQwLj1dDj1dejqE1de=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-218-Nj11dedg1de=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-OTEuMOOOo1deQ=1d1de=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-221-ODU1d11dede=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-217-MT1deE0LjD1dej1djqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-221-MTA11d1dedez
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M1dTM4LjDjj11dedeqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-73-218-O1d1deTU1de=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTI31deLjDjjqE=1d1de
| 南向 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-222-MTI1de11ded2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTY1de0L1dejD1djjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
219-74-219-MT1d1deEx1de
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTQz1d1deeLjDjjqE=1d
| 南北 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-76-224-M1de1dTE11de
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
225-73-226-M1dTQzLjbjj1deq1deE=
| 南北 | 2000年
1
2
下一页