首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-217-M009f9TEy09f
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTM09f1L09fjDjjqE=09
| 南向 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-218-MT009f909fI4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT09fQ1LjDjjqE09=09f
| 南北 | 2000年
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-78-221-Mj09fA09f094
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
220-78-228-MjMyL0099fjDj09fjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-224-M0909fTIz09f
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-221-M09TI009f9f5LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-223-MTU0099f09fw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-229-MTUyLjDjj09q0909ffE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-76-223-MzU0099f09f3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
224-87-230-MzU0LjDjj09fqE=09f09
| 南北 | 2013年
上一页
1
2