首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
216-73-221-Md1d1bd1bzU3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
217-81-220-Mzd1bd1bU0Ljd1DjjqE=
| 南北
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-78-216-Md1bTUd1bd1w
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-225-MTUd1byLjDd1bjjd1qE=
| 南北
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-224-Md1TIzd1bd1b
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-223-Md1TI5Ljd1bDjjqd1bE=
| 南北
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-76-223-MjA4d1d1d1bb
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
225-81-227-MjMyLjDjjd1qd1bd1bE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-219-MTIdd1b1d1b4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTQ1Ld1bjDjjqd1bEd1=
| 南北 | 2013年
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-222-Md1bTEyd1bd1
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-MTd1M1d1bLjDjjd1bqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-216-Md1bTE1d1bd1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
216-73-229-Md1d1bTQzLjbjjd1bqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-73-224-Md1TEd1bxd1b
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTQzLjd1bDjjqd1Ed1b=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-220-MTI2dd1bd11b
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MTd1bY0LjDd1jjd1bqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-73-220-Od1Tdd1b1bU=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTI3Ljdd1b1Djjqd1bE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-218-MTAd1bdd11bz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTMd14d1d1bbLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-218-ODdd1b1Ud1b=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-222-MTE0d1Ld1bjDjd1bjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-219-Njd1d1bbgd1=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-220-OTEuMd1bd1d1bOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-223-MTd1d1bAd1bz
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-221-MTQwLjd1bDjjqEd1b=d1
| 南向 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-219-OTAdd1b1=d1b
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-MTId14Ld1bjDjd1bjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
222-80-218-OTId1buOA=dd11b=
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-Md1Td1bd1bM0LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
218-77-221-NzUd1dd1b1b=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTEzLd1jDjjqEdd1b1b=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-78-221-OTd1bAd1bd1=
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTMd13LjDjd1bjqEd1b=
| 南向 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-216-Md1bTUwd1d1b
万元
6,522元/㎡
4室 |
224-78-216-Md1bjMwLjd1Djjd1bqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-219-Ndd1d1b1bjA=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-225-OTIuMd1bOOd1bd1OoQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页