首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世151平140万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-217-Md5dTQwd5dd5
万元
9,272元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-223-MTUxLjDd5djjqEd5dd5=
| 南北
观澜盛世133平113万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-218-MTd5dd5Ed5dz
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTMzLjDjd5djqd5dE=d5
| 南向 | 2000年
观澜盛世103平77万元
观澜盛世
濂溪区
219-78-222-Nzc=d5d5dd5d
万元
7,476元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-233-MTAzLjd5Djd5djqE=d5d
| 南向 | 2000年
观澜盛世148平163万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-223-MTYd5zdd5d5d
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-231-Md5dTQ4Ld5jDjjqd5dE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世94平53万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
219-78-223-NTM=d5dd5d5d
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-233-OTQd5duMOOOoQ=d5=d5d
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-78-224-OTd5dUd5d5d=
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTI3LjDd5djd5jd5dqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
219-75-217-Nd5djUd5=d5d
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-Md5dTd5dIyLjDjjqE=d5
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-224-NTc=d5ddd5d5
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-219-OTUd5duMOdd55dOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-221-MTdd5d5d5dAz
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-233-MTd5dQwd5LjDjjqE=d5d
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-223-Md5d5dTd5dEx
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-227-MTQzLjDjd5jd5dqd5dE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-221-MTId5d5dd2d5
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTY0d5dLjDjdd55djqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-221-MTd5dd5d5dI4
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTQ1Ld5dd5djDd5jjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-219-ODdd5d5d5dU=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-229-MTE0d5dLjDjjqd5dE=d5
| 南北 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-218-Njd5dd5d5dI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-227-MTAyLjDjjqdd5d5Ed5d=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-225-OTg=dd55dd5d
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-223-MTUzLjDd5dd5jd5djqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-74-220-MTd5d5dd5dAz
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTM4LjDjjqd5d5dEd5d=
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
219-73-220-Md5Td5dIzd5d
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-217-Md5dTI5Ljd5dd5DjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
219-79-221-Njg=dd5d5dd5
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-225-OTd5d5dEud5dMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-77-225-MjA4dd55dd5d
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
216-81-227-Md5djMyLjd5d5dDjjqE=
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-219-MTUd5ddd55dw
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-229-MTd5UyLjDd5djd5djqE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页