首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世151平140万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-220-M69669c9cTQw
万元
9,272元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-222-MTUx6969cLjDjj69cqE=
| 南北
观澜盛世133平113万元
观澜盛世
濂溪区
218-75-217-M69cTE6969cz
万元
8,489元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-223-MTM69z669c9cLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世103平77万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-219-Nzc69c6699c=
万元
7,476元/㎡
2室2厅2卫 |
216-86-219-M6969ccTAzLjDjjqE69=
| 南向 | 2000年
观澜盛世148平163万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-221-MT66969c9cYz
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-227-MTQ4Lj6969c69cDjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世94平53万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
217-78-217-N69cT69cM69=
万元
5,638元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-231-O69cTQuMOOOoQ=669c9=
| 南向 | 2000年
观澜盛世126.98平95万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-79-225-OTU=69c6969c
万元
7,474元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTI69c369cLjD69jjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世122平65万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-221-Nj69U69c69c=
万元
5,328元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTIyLjDj66969c9cjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世95平57万元
观澜盛世
濂溪区
216-73-218-N669c969cTc=
万元
6,022元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-218-OT69cU69u69cMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世140平103万元
观澜盛世
濂溪区
217-76-220-MT6969c69cAz
万元
7,349元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-231-MTQwLjDjjqE=69c69c69
| 南向 | 2000年
观澜盛世143平111万元
观澜盛世
濂溪区
218-74-222-MT69E669c9cx
万元
7,754元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTQz69LjDj69c69cjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世164平126万元
观澜盛世
濂溪区
217-73-221-M69T669c9cI2
万元
7,682元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-218-MT69cY0L6969cjDjjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世145平128万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-220-MTI669c9c469
万元
8,828元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-233-M69cTQ1Lj69DjjqE=69c
| 南北 | 2000年
观澜盛世114平85万元
观澜盛世
濂溪区
218-76-217-O69cDU6699c=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-221-MTE0L69cjDjjqE69c69=
| 南北 | 2000年
观澜盛世102平62万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-223-N6969cj69cI=
万元
6,078元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-228-MTAyL69j69cD69cjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世153平98万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-225-OT69cg=6969c
万元
6,384元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-219-MTU69czLjDj69jqE=69c
| 南向 | 2000年
观澜盛世138平103万元
观澜盛世
濂溪区
218-79-218-MT69cA69cz69
万元
7,464元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-225-MTM4Lj69D69cjjqE=69c
| 南向 | 2000年
观澜盛世129平123万元
观澜盛世
濂溪区
216-79-220-M69c69cTIz69
万元
9,535元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-233-MTI5Lj69cDjjqE=6969c
| 南北 | 2000年
观澜盛世91平68万元
观澜盛世
濂溪区
217-77-221-Nj69c69c69g=
万元
7,448元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-223-OTEuMO669c969cOOoQ==
| 南北 | 2000年
观澜盛世232平208万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
219-76-223-MjA469669c9c
万元
8,966元/㎡
5室2厅1厨 |
222-87-218-Mj69cMyLjD69cjjqE=69
| 南北 | 2013年
观澜盛世152平150万元
观澜盛世
濂溪区
216-74-225-M6699cTUw69c
万元
9,879元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-224-MT6969cU69cyLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页