首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜盛世
7.2分
濂溪区 九瑞大道 131号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜盛世354平357万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
217-76-220-Mz9696b96bU3
万元
1.01万元/㎡
5室2厅 |
225-75-223-MzU960L96bjDjjq96bE=
| 南北
观澜盛世135平112万元
观澜盛世
濂溪区
218-77-225-MTE9696by96b
万元
8,315元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-222-MTM96b96b1LjDjj96qE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世92平60万元
观澜盛世
濂溪区
217-79-225-Nj96bA=9696b
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-224-OTIuMOOO96b96o96bQ==
| 南向 | 2000年
观澜盛世113平75万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道131号
216-73-219-N9696b96bzU=
万元
6,637元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-225-MTEzLjDjj96bqE=96b96
| 南向 | 2000年
观澜盛世134平92.8万元
观澜盛世
濂溪区
216-75-228-O9696bTIuOA=96b=
万元
6,935元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-M96bTM960LjD96bjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世137平90万元
观澜盛世
濂溪区
219-77-221-OTA=996b966b
万元
6,585元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-228-MTM396b96LjD96bjjqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世143.57平115万元
观澜盛世
濂溪区 九瑞大道
218-73-220-M96T96bE96b1
万元
7,986元/㎡
4室1厨 |
223-77-219-MTQ96bzL96jbj96bjqE=
| 南北 | 2000年
观澜盛世230平150万元
观澜盛世
濂溪区
219-76-217-M96bTUw9696b
万元
6,522元/㎡
4室 |
227-76-227-MjMw96LjDjj96bqE=96b
| 南北 | 2000年
观澜盛世128平90万元
观澜盛世
濂溪区
217-75-222-OT996696bbA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTI4Lj96Djj96b96bqE=
| 南向 | 2000年
观澜盛世115平75万元
观澜盛世
濂溪区
216-76-224-N96b96zU96b=
万元
6,522元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-217-M96bT96bE1LjDjjqE=96
| 南向 | 2000年
上一页
1
2