首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-219-NzMcc4040=c4
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-229-OTIuMc40c4OOOoc40Q==
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-218-Nzcc404c40c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-ODkc4uMOc40Oc40OoQ==
| 南向
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-73-222-Oc4DM=cc4040
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-232-ODcuMOOcc440OoQ==c40
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-222-NjA=cc4c4040
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-NTcuMOc40OOoQ=c4=c40
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-224-Mc4TEzc40c40
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-MTAwLjjcc440c40jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-221-ODc4g=c40c40
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-217-OTc40kuc40Nec4OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-221-Oc40TMc40=c4
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-228-MTAyc40c4LjDjc40jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-224-ODc4Y=c40c40
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-222-OTUuMOcc4040OOoc4Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-216-Oc40Dc40c4g=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
218-81-228-ODQc40uMec4OOc40oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
220-79-226-NzUuOc4c40Ac40==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-ODgc4uc40MOOc40OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-220-Oc40Tc40A=c4
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-217-ODc40Iuc4MOOOoQc40==
| 南向 | 2000年