首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-222-Nz7474f74fM=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-229-OT74IuMOOOoQ=774f4f=
| 南向
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-220-MTgw774f4f74
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-M74fTY74zLj74fDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-217-N774f474fTU2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-80-229-MzI5LjDj74jqE=74f74f
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-79-220-MTM7474ffz74
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-217-MT74fM7474f1LjDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-223-MTI7474f74fx
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-228-MTE74f5LjDj7474fjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-217-N774f744fzc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-220-O74Dk74fuMOOOoQ74f==
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-78-218-MTA74f74f742
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-226-M74fTE0LjDj74fjq74E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-78-222-ODM74f774f4=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-219-ODcu74fMOOOoQ=7744f=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-217-Nj74fA7474f=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-224-NT74fcuMO74fO74OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-223-M7744fTE74fz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-224-M74fTAw7474fLjjjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-76-222-MTI274774f4f
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTEy74LjDjjq74fE74f=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-220-O74fD74fg74=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-OTkuNe74f74fOOoQ74==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-76-217-O774f4f74TM=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-231-MTAyL74jDjjq74fE74f=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-79-219-Mjgw74f74f74
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
217-74-232-Mj7474fA2LjDjjqE=74f
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-75-218-NTU74f7474fx
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-78-226-MzM0Lj7474f74fDjjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-216-M74f74Tc074f
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
223-73-221-M74TQy74fLjDj74fjqE=
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-217-OD74f7474fY=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-232-OTUuMOOOoQ=7474f=74f
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-219-M74f74fTM741
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-228-MTE474fLj74Dj74fjqE=
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-222-O74f74D74fg=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
223-83-230-ODQuMeOO74f74oQ74f==
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-217-Mj74fI7474fz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
225-84-224-MTcyLjDjj74fq7474fE=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页