首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-224-N6b6bezM=6be
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-217-OT6beIuMOOOo6bQ6be==
| 南向
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-217-M66bebe6bTgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTYzLj6beDjj6bqE6be=
| 南向
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-223-N6beT6bU6be2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
222-76-221-MzI56b6beLjD6bejjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-78-221-M6beTM6be6bz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTM16beLjD6bej6bjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-222-MTI6b6b6beex
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-230-M6beTE5LjDjj6bq6beE=
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-224-Nz6bec=6b6be
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-224-ODkuM6beO6beOO6boQ==
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-216-M6beT6beA6b2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTE0LjDj6b66bebejqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-78-218-ODM6be=6b6be
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-224-ODcu6bMOO6beOo6beQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-218-N6b6be6bejA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-231-NTcuMOOO6b6beoQ=6be=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-221-M6b6be6beTEz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-MTAwLj6be6bjjjqE=6be
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-78-218-MTI6be26b6be
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTE6byLjDjjq6beE6be=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-221-OD6be66bebg=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-221-OTku6b6beN6beeOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-74-216-O6be66bbeTM=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-221-MTAy6b6beeLjDjjqE6b=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-79-222-Mjgw6be6be6b
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
216-81-222-M6bejA26beLj6bDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-78-222-NTUx6b66bebe
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-83-218-MzM6be0LjD6bej6bjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-224-MTc06b6be6be
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
217-78-217-MT6be6beQ6byLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-222-O6beD6b6beY=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-O6bTUuMOOO6beoQ==6be
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-217-M66bebTM16be
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M6beTE4Lj6bDjjqE=6be
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-224-O6bD6beg=6be
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
227-75-224-ODQ6buMeO6beOoQ==6be
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-218-M6b6bej6beIz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
217-83-232-MT6becyLjDj6bjqE=6be
| 南向 | 2008年
1
2
下一页