首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
223-78-217-Nz2dcUuOA2d==2dc
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-222-ODguMOO2dcOoQ==22ddc
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-217-MT2dcA2dc2d1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-227-MTIyL2dcjDjj2dc2dqE=
| 南向
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-217-ND2dck22ddc4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-80-221-M2dczM2dcwL2djDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-75-222-OTA2d=22dcdc
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-223-ODI2d2dc2dcuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-217-MT2dcA12d2dc
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTQw2dLjD2dcjjqE2dc=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2