首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-217-NT87187871U2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
220-86-219-MzI5871L871jDjjqE87=
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-221-NTU87187187x
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
220-82-225-MzM0L871jD87187jjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-217-ND871k878714
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-76-217-Mz87187871MwLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-222-Mj871g88717w
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
220-84-219-MjA2871L871jDjj87qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-220-M87878711jIz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
226-74-218-MT88717cyLjDjjqE871=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-221-M871T88717c0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
218-87-225-MTQ871yLjD871jjqE=87
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-218-MT887171M871
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-M88771TE4LjDjjqE871=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-78-221-MTI871871872
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTEyLjDjjq871E88717=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-221-MTE87z871871
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-MTAwLjjj871871j87qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-220-MTgw88717187
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTYz871LjDj871j87qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-217-OT871871A87=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-219-O87D871871IuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-224-NjA88771=871
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-216-N871TcuMOOOo87Q==871
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-223-OD87g=878711
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
221-87-228-ODQuMe871OOoQ871==87
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-216-M871T871I87x
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-230-MTE5LjD87jjqE=887171
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-74-223-MT87871M871z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTM1LjDjj88717qE871=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-73-219-O87D871M871=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-223-ODc87uMO871OOo871Q==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-78-224-MTA287871871
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-225-MTE0LjDjjq87187871E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-77-222-OTM=88787171
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-228-MTA87yLjDj871871jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-221-OD87878711Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-O871TUuMO88771OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-218-OD887171g87=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-229-OT871kuNeOO87o871Q==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页