首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-75-220-NTU8a8a38a3x
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-87-231-MzM08a3LjDjjqE=88a3a
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-73-224-N8aDk48a38a3
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-79-220-MzMwL8a3jD8aj8a3jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-218-NT88a38aa3U2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
223-84-228-MzI5LjDj8a3j88a3aqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-222-Mj8a3g88a3aw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
227-75-231-MjA8a2LjDjjqE=8a8a33
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-218-MjI8a38a8a3z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
221-84-219-MTcy8a3Lj8a3Djj8aqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-220-MTg8a8a3w8a3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTYz8a3L8a3jD8ajjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-220-M8a3T8a38ac0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
217-77-232-MT8a38aQyLjDjjqE=8a3
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-219-MT8a8a338aA1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTQ8a3w8aLjDj8a3jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-77-224-MT8a38aMz8a3
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT88a3a3M1L8ajDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-223-M88aa3TA8a31
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTIyL8a3jD8a38ajjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-223-MTI88aa38a3x
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-224-M8a3TE5Lj8a3Djj8aqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-217-MT8a3M8a318a
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-222-M88aa3T8a3E4LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-76-224-MTA28a8a38a3
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M8aT8a3E0L8a3jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-75-223-MTI8a8a38a32
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTEyLj8a38a8a3DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-220-OTM888a3aa3=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-219-MTAy8a3L8a3jDjjqE8a=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-222-MTEz8a88a3a3
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-223-MTAwLjjj8a38ajq8a3E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-219-OD8a8a33g=8a
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-O8aTkuNe8a8a33OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-224-O8aDY=8a38a3
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-216-O8a3TUuMO8aOOoQ8a3==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-219-N8a38a3zM8a=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-231-OTIuM8aOOOoQ8a3=8a3=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-220-N8a3z8a3c=8a
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-ODku8aM8a3OOO8a3oQ==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页