首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-223-N754j75A754=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-221-NTcuMO754OO75o754Q==
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-74-216-O75477554TA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-229-ODIu75MOOOoQ=775454=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-221-OD75757544g=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
221-73-232-O75DQuMe754OOoQ==754
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
217-76-219-OD75754754M=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-231-ODcu754M75OOOoQ=754=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
222-73-221-N75zUu754OA=754=
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-231-ODguMOOOo754Q=75754=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-220-N75z775454c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-216-O754Dk754uMOOO75oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-218-NzM75475475=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-OTIuMOOO77545754oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-222-O75D754754Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-229-OTUuMOOOo75Q==754754
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-217-OD754g=75475
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-227-OTku75754NeO754OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-222-M754TEz75475
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-MTAwLjjj75475475jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-73-222-O75TM757544=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-222-M754TA77545yLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-217-M775454TI275
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTEyL754j75Djj754qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-79-223-MTA275477545
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTE0LjDj754754jqE75=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-219-MT757544M175
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTE754LjDj775454jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-221-MT77557544Ix
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-M75TE7545LjDjjqE=754
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-219-MTA775457541
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTIy754LjDj75754jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-222-MTM75477545z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT75754M1LjDjjq754E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-217-MT754A754175
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-MT754QwLjD75475jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-224-M75Tc0754754
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
220-82-217-MT754QyL754jD75jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-220-MTgw77545475
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-224-MTYzLjD757544jjqE75=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页