首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-216-M79979799Tgw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTYz79799LjDjj799qE=
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-77-219-M799799T79Mz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTM7991LjDjjqE=77999
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-219-M79779999TIx
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-216-M799TE579L799jDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-78-222-MTA279779999
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-217-M779999TE0LjDjj79qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-76-220-MTI277999799
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTEyL779999jD79jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-221-M799TM799791
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-216-M79979TE7994LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-222-M79TA1779999
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTIy79L799jD799jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-223-MT79799A7991
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-M799TQwLjDj799jqE79=
| 南向 | 2000年