首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-224-MT00552gw052
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTYzL05j052Djjq052E=
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-74-216-M052T05M052z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-M052TM1Lj05Djj052qE=
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-222-MTI05x005252
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-221-M05TE5052052LjDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-73-222-M05TA0505222
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTE0LjD05jjq052E052=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-76-216-M052TI005522
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-231-MTE05205yLjDjjqE052=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-218-MT005252M051
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTE4052Lj00525DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-223-MT05A0520521
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTI052yLjDjjq052E=05
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-220-MTA100525205
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-224-MTQw05LjD052052jjqE=
| 南向 | 2000年