首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-217-Nzbf3Mbf=bf3
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-222-OTIubf3bf3MObfOOoQ==
| 南向
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-218-Mbfbf3Tgwbf3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTYbf3zLjDbf3jbfjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-216-Nbf3bf3bfTU2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
221-78-230-MzI5Ljbfbf3Djjqbf3E=
| 南向
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-77-222-MTMzbbfbf3f3
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MTbf3M1LjDjjqEbf3=bf
| 南向
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-221-MTIxbfbf3bf3
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-222-MTEbf3bbf3f5LjDjjqE=
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-222-Nbfbf3zbf3c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-220-ODkubbf3f3MOObfOoQ==
| 南向
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-76-218-MTAbf3bbff32
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-216-Mbf3TbfE0LjDjjqE=bf3
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
216-73-220-Obfbfbf33DM=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-231-ODcbf3uMOObfOoQ=bf3=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-220-Nbf3jbf3bfA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-224-NTcuMOObfbf3OoQbf3==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-218-MTbbf3fEzbf3
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-MTAwLjbbff3bf3jjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-76-224-MTI2bfbf3bf3
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-226-MTEyLjDbf3jbf3jqbfE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-217-ODbf3g=bfbf3
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-220-OTbf3bf3kbfuNeOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-76-219-Obf3bf3bfTM=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-232-MTAyLjDjjbfbf3qE=bf3
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-221-Mjgbf3bf3bfw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
217-81-216-Mbf3jbf3A2LjbfDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-218-NTUbf3bbff3x
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-87-227-MzM0LjDjjqEbbf3f3=bf
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-217-MTbf3cbf3bf0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
221-79-216-Mbf3TQyLjbbff3DjjqE=
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-220-Obbffbf33DY=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-230-OTUubfbf3MOOOoQbf3==
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-218-MTMbf3bbff31
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-216-Mbf3TEbf4LjDjjqEbf3=
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-223-ODg=bfbfbf33
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
221-86-222-ODQuMebbf3f3OOoQ=bf=
| 南向 | 2014年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-223-Mjbfbf3Ibf3z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
225-79-229-MTcyLjDbfjjqbfbf33E=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页