首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-217-NT0e6U0e20e6
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
218-74-216-M0e6z0eI0e65LjDjjqE=
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-76-219-N0e60e60eTUx
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
226-82-230-MzM0LjDjjq0eE0e0e66=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-79-221-NDk40e0e660e
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-85-217-Mz0e6MwLj0e6Djjq0eE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-74-217-Mj0e60eg0e6w
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
216-76-217-M00e6e60ejA2LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-219-Mj0e0e6I0e6z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
223-77-218-MTc0e6yL0ejDj0e6jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-220-M0eT00e6e6gw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTYz0eLjDj00e6e6jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-217-MT0e6c00ee60
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
217-77-229-MT0e60eQyLjDjj0e6qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-222-MT0eM100e6e6
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-225-MTE4LjDj0e0e60e6jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-74-223-MT0eM0e60e6z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-216-M0e6TM10eLjDjjq0e6E=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-79-218-MTI0e620e60e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTEy0e6L00e6ejDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-221-MT0e6I0e6x0e
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-229-MTE5LjDjjq0eE=0e60e6
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-218-MTE0e60e0e6z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-MTAwLjj0ej0e6jq0e6E=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-76-222-MTA00ee0e662
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-223-M0eTE00e0e66LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-221-MTA1000e6ee6
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-230-MTIyLjDj0e0e6jq0e6E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-222-MTA0e0e0e661
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-219-MTQw0e6LjDjjqE0e=0e6
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-74-217-OT0e60e0e6M=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-229-MTAy0eLjDjjqE=0e60e6
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-78-216-O0e6TA=0e0e6
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-O0e6DIuMO0e6O0eOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-224-OD0eg0e6=0e6
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
220-80-232-ODQuM0e60eeOOoQ==0e6
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-222-ODg0e=00e6e6
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-OTku0e6N0e6eOOoQ==0e
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-221-O0e6D00e6eY=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-221-OTUuMO0e6OOoQ0e==0e6
| 南向 | 2000年
1
2
下一页