首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-219-Na1aa1313jA=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-219-NTcaa1313uMOOOoQa1==
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-216-Na13a13zMa1=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-222-OTIuMOOa13OoQa13==a1
| 南向
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-217-Naa1313zUua1OA==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-ODga1uMOa13OOa13oQ==
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-224-Nzca1=a13a13
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-232-ODkuMOOOa1a13oQ==a13
| 南向
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-77-218-ODMa13=aa113
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-Oa1Dca13uMOa13OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-219-ODa1a13Ya13=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-OTUua13Ma1OOOoQ=a13=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-224-Oa13a1Dg=a13
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
217-76-231-ODa1a13QuMeOOoQ=a13=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-220-ODga1a13a13=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-227-OTkuNeOOa13oa13Qa1==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-77-216-Oa13Ta13a1A=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-225-ODIa1ua13Ma13OOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-79-217-OTa13a13M=a1
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-218-MTAa13yLjDa1ja13jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-218-MTAa131a13a1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-226-MTIa13yLjDja13ja1qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-216-Ma13Ta13Aa11
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTQwa1a133LjDjjqEa1=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-76-222-Ma13a1Ta13A2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-Ma1TE0LjDa13jja13qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-216-Ma13Taa113Ez
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-220-MTAwLa13a13jjja1jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-218-Ma1a13TIxa13
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-226-MTa13E5LjDaa131jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-76-221-Ma13a1a13TI2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-221-MTEyLja13Da13jja1qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-74-217-Maa13a113TMz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-217-MTa13Ma131La1jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-220-MTMa1a133a11
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-226-MTE4a13La1ja13DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-224-MTc0a13a1a13
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
226-77-227-MTQyLa1jDjjqa13Ea13=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-222-Maa113Ta13gw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTYzLa1a13a13jDjjqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页