首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-222-Mj93a9393aIz
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
226-74-230-MT93cyLjDjjqE9393aa=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-79-218-Mj993a3agw93
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
221-86-226-MjA2Lj93aDj93ajqE93=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-75-223-NDk9349393aa
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
219-87-222-MzMw93a93aLjDjjqE=93
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-76-222-NT9393a93aUx
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
219-75-231-MzM93093aLjDjjqE93a=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-220-NTU9393a93a2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-76-218-MzI93a59393aLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2