首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-216-N587TU258587
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
216-77-227-M587z58I5LjD587jjqE=
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-220-NTU55587887x
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-80-220-MzM0L587jD55887jjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-76-223-N58758Dk5874
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
221-77-222-MzMwL58587j587DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-78-217-Mj587gw58587
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
226-76-226-MjA258LjDjj587qE587=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-219-Mj58587Iz587
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
216-73-232-M58587TcyLjDjjqE=587
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-222-M58Tc0558787
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
227-74-232-MT58QyLjDjjqE=587587
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-220-MTM585877581
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-232-MT58758E4LjDjjqE=587
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-75-219-MT55587887I2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTEy587LjDjj55878qE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-220-MTE55587887z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-227-MTAwLjj58jjq587587E=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-223-MT55887g587w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-231-MTYzLjD58jjq587E587=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-75-224-OTA58587=587
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-216-O587DIuMO58587OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-223-N58j587A587=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-217-NT587c58uMOOOoQ=587=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-219-ODg=58755887
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
218-85-218-ODQ587587uMeOOoQ58==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-222-MTIx58558787
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-218-MTE587558Lj587DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-77-220-M587T58758Mz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTM1LjD58jjqE=585877
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-74-218-OD55878M=587
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-226-ODcuMOOOo58587Q587==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-79-221-MTA258587758
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTE0LjDj587jq55878E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-219-OTM55878587=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-219-MT585877AyLjDjjqE58=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-221-OD587Y58758=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-230-O58758TUuMOOOoQ587==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-220-O58585877Dg=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTkuNe58OOo587Q=587=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页