首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-221-M28T282833Ez
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-218-MTA283wLj22883jjjqE=
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-73-223-O28TA283283=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-223-ODIuMO22283883OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-224-Nj22883A=283
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-NTcuM28OOO282833oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-77-223-O283D28g283=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
220-82-216-O283DQuM283eO28OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-75-218-ODM28328283=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-227-ODcuM283OOO22838oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-74-222-OT28M=228383
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-219-MTAy283Lj283D28jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-218-ODY28328283=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-227-OTUuM283OOOo283Q=28=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-216-O283Dg28=283
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-221-OTkuNe283OOoQ283==28
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-216-N283z28283c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-227-ODku283M28OO283OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-216-N283z28U283uOA==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-ODguMOO28O283283oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-224-Nz28283M=283
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-226-OT283IuMOOO28328oQ==
| 南向 | 2000年