首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-76-217-OT340M33440=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-73-230-M34TAyLjDj340jq340E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-222-MT340E33404z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-MTAwL33340440jjjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-217-OD34033440g=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-OTkuNeO34034OoQ340==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-220-ODY34340=340
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-219-OTUu340MOO33440OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-221-N33440340zM=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-OTIuM340OO34OoQ340==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-223-Nz34c=343400
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-ODk340uMOOOoQ33404==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-223-N34034zU340uOA==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-232-ODguMOOOoQ33440==340
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
216-74-218-O33340440DM=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-228-O34Dcu340MOOO340oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-217-O33404Dg340=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
219-81-227-ODQu340Me34O340OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-224-OT340A34=340
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-222-O340DIu340MO34OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-221-Nj34343400A=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-NT340cu340MOOO34oQ==
| 南向 | 2000年