首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-218-Njcc686Ac68=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-221-NTcuMOc68OOoQ=c6=c68
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-73-224-Oc6TAc68=c68
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-ODIuMc68OOc6c68OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-224-ODg=c6c68c68
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
226-81-217-ODc68QuMeOOoc6Q=c68=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
217-78-219-ODc6c688Mc6=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-Oc68Dc6cc68uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-228-Nc6zUc68uOA==c68
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-231-ODguMOOOc6c68oQ=c68=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-217-Ncc686c68zc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-230-ODkuc6MOc68OOoQc68==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-224-NzM=c68c6c68
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-222-OTIuMOOc68c6OoQc68==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-74-223-Occ668DYc68=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-OTc6UuMOOc68OoQ==c68
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-218-ODgc68=c6c68
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-OTkuNc68ec6c68OOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-221-MTEzc6c688c6
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-MTAwLc68jjjc6jc68qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-77-221-OTMc6cc6868=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-74-230-MTc6AyLjDjjc68qc68E=
| 南向 | 2000年