首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-224-NjA=c2c22c22
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-NTcucc222MOc22OOoQ==
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-76-217-Occ2222c2TA=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-226-Oc2DIuMOOc2c222OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-221-ODc2c2c222g=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
225-83-219-ODQuc22MeOOoQcc222==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-77-220-ODMc2c22c22=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-ODcuc2Mc22OOOc22oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
222-82-221-NzUuOAc22=c22c2=
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-232-ODc22guMOc2OOoQ==c22
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-220-Nc22cc222zc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-229-ODc22kuMOOOoQ=c22c2=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-218-NzMc22c22=c2
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-220-OTIuMc22OOc2OoQ=c22=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-220-ODc22c22Yc2=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-219-Oc22c22TUuMOOc2OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-223-ODc2c22gc22=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-216-Oc22TkuNeOOoQc22c2==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-224-Mc22c2TEzc22
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-MTAwLjjjcc2222c2jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-216-Oc22TMc22c2=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-232-MTc22AyLjDjjqE=c2c22
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-77-223-MTI2cc22c222
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MTc22c22EyLjc2DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-73-217-Mcc222Tc22A2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-Mc2TE0LjDjjqEcc2222=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-224-Mc2c22TM1c22
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTEc24LjDjjqEc22c22=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-218-MTIc22c2xc22
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-216-Mc22TE5LjDjjqc22E=c2
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-223-MTc22c2Ac221
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTIyLc22jDjc2jqc22E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-77-220-MTc22c22c2Mz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MTc22c22M1LjDjjc2qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-216-Mc22Tc2c22A1
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-218-Mc2c22TQwLjDc22jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-220-MTc2cc2222c0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
218-73-226-Mc2TQc22yLjc22DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-79-224-MTgwc22c2c22
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTYzc22LjDjjc2qE=c22
| 南向 | 2000年
1
2
下一页