首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-218-Njee757A=e75
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-222-NTe7cuMe75OOOoe75Q==
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-78-222-OTAe75ee757=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-226-ODIe7uMOOOoe75Q==e75
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-219-Oe75e75e7Dg=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
216-73-217-Oee757e75DQuMeOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
219-76-219-ODM=e75e7e75
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-218-Oe7e75Dcue75MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
220-78-225-NzUuOee775e75A==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-229-ODguMe7OOOoQe7e755==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-216-Ne75e7zce75=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-ODke75uMOOOoQe7e75==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-224-Ne75e7zM=e75
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-217-OTe75IuMOOOe7oQ=e75=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-221-ODe75ee757Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-226-OTUuMOOOoQ=e75ee775=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-217-ODe75g=e7e75
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-219-Oe7Te75kuNe75eOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-222-MTEe7e7e755z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-232-MTAwe7e75LjjjjqE=e75
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-216-Oe75e75TM=e7
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-230-MTe75AyLjDje7jqe75E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-79-219-Me75e75TI2e7
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTEe75yLjDjje7e75qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-74-220-Mee77e755TA2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-221-MTe7E0e75LjDjjqe75E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-216-Me75e7Te75M1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTEe754LjDje7e75jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-73-222-Me7TIxee7575
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-216-Me75TE5Le7je75DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-224-MTee775A1e75
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTIyLjDee775e75jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-220-MTe75e75Me7z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTM1Le75jDjje75qEe7=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-220-Me7TAe75e751
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-Me75TQwLjDje75jqEe7=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-222-MTee775e75c0
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
221-87-219-MTQye75Lje75DjjqE=e7
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-217-MTe75ge75e7w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTYze7e75e75LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页