首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-79-224-NT511Ux51511
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-77-221-M511z55111M0LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-76-218-ND55111511k4
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
227-81-225-MzMwLjDjj55111qE=511
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-219-N51551111TU2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
227-73-220-M51zI5115LjDjjqE=511
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-76-222-Mj51511511gw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
225-76-220-MjA255111LjDjjq511E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-217-Mj511I51151z
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
218-81-218-MTc511511yLj51DjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-216-M511Tg511w51
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTYzLjD511j511jqE=51
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-223-MTc510515111
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
219-77-223-MTQy55115111LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-75-223-MTA511515111
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTQ51511wLjDjjq511E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-77-219-MT51511151Mz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT511M151Lj511DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-220-MT51551111A1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M511TIyLjD51j511jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-224-M51TI511x511
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-231-MTE5LjDjjq51511E511=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-78-218-M515111TM511
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-M511TE4LjD511jjqE=51
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-78-223-MTA511515112
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTE5110L511jDjjqE=51
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-75-222-M51511T511I2
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTEy511LjDj51511jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-219-O511511TM=51
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-230-MTAyLjDj51j511q511E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-224-MT51Ez511511
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-228-MT51AwLjjjj515111qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-220-OD51g511511=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-OTkuNe51O511OoQ511==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-79-218-OD551111Y=51
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-220-OTU55511111uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-221-Nz51515111M=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-OT55111511IuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-216-N511z55111c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-226-O51DkuMOOOo511511Q==
| 南向 | 2000年
1
2
下一页