首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-73-223-N88TUx888833
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
225-87-227-MzM0LjDjjq888833E=88
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-222-NDk883888384
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
226-76-216-M883zMw88LjDjjqE883=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-221-NTU888883832
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
219-76-222-MzI588888383LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-73-224-M88j883gw883
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
226-86-219-MjA2883LjDjjqE88388=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-217-Mj88388Iz883
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
223-80-223-MTcyLjDj88388883jqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-220-MT88888383gw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-224-MT88883Yz883LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-218-MTc883088883
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
222-81-224-MTQyLjD88883883jjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-217-MT88388A8831
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-223-MTQ883w88838LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-78-220-MTM88883388z
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTM1LjD883883j88jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-221-MTA888883831
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT883I88yLjDjjqE=883
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-220-MT88888383Ix
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-227-MTE5LjDjjq88883E883=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-219-MT88883883M1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-MTE4LjDjj883qE=88883
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
216-76-217-M88838388TA2
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTE0L883jD883j88jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-74-219-MT88883I2883
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT883EyL883jDjj88qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-76-222-OTM=88888383
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-80-230-MTAyL88388jDjjq883E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-78-218-MT888383E88z
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-231-MTAwLjjjjqE=88888833
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-219-O88D883g883=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-221-O883Tk883uNeOOoQ88==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-223-O883DY=88838
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-OTU88388uM883OOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-223-Nz88M883883=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-226-OT883IuMOO88838OoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-217-N88838883zc=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-ODkuMOOOoQ=88388883=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页