首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-224-M4dTg4d6w4d6
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTY4d6z4dLjDjj4d6qE=
| 南向
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-220-M4dTA4d64d61
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-217-MT4d6QwL4d6jDjj4dqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-79-222-M4d6TMz4d64d
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTM1L444d6dd6jDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-76-216-M4d64d64dTA1
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-217-MT4d6IyL4dj4d6DjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-218-M4d4d64d6TIx
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-MTE5LjDj4d4d664djqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-221-M4d4d64d6TM1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-M4dT4d6E4LjDjjq4d6E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-77-224-MT4d64dA24d6
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MT4dE0LjDjjq44d6d6E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-74-221-MT4dI24d64d6
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTEyLjD44dd6jjqE=4d6
| 南向 | 2000年