首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-221-NTe2aUe2ae2x
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-81-225-MzM0Lje2aee2a2DjjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
219-78-224-NDk4e2e2ae2a
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-74-232-Mee22azMwLjDjjqE=e2a
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-223-Ne2TUe2ae2a2
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
222-78-216-Me2azI5Lje2De2ajjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-73-222-Me2jge2e2aaw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
219-87-225-MjA2e2aLjDe2ajjqE=e2
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-221-MjIe2ae2aze2
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
220-82-216-Me2aTcyLe2ajDe2jjqE=
| 南向 | 2008年