首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新湖·柴桑春天
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-217-Nb4czb4Mb4c=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-227-OTIuMOb4cOOb4cb4oQ==
| 南向
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
221-73-223-Nb4zUuOb4cAb4c==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-224-ODguMOb4b4ccOOob4Q==
| 南向
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-77-217-Nb4czc=bb44c
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-224-ODkuMb4Ob4cOOob4cQ==
| 南向
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-77-217-Ob4cDb4cb4g=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-228-OTkb4cuNb4eOb4cOoQ==
| 南向
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-74-217-Ob4cDb4Y=b4c
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-228-OTUuMOOOoQ==b4cbb44c
| 南向
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-76-224-Ob4cb4TMb4c=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-226-Mb4Tb4cAyLb4cjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
218-78-221-ODMb4b4ccb4=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-221-ODcubb4c4b4cMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-79-225-ODgb4c=b4b4c
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
225-84-221-ODQuMb4ceOOoQb4b4c==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-73-225-Nb4b4cjA=b4c
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-224-NTcubb44b4ccMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
219-73-223-Ob4TA=bb4c4c
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-ODb4IuMOOb4cOoQ==b4c
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-73-217-Mb4cb4TEb4cz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-Mb4cTAwb4Ljjb4cjjqE=
| 南向 | 2000年