首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天140平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-74-217-MTe61e6Ae611
万元
7,521元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTQe6wLje61De61jjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天92平73万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-75-221-Nzee66e611M=
万元
7,935元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-230-OTe6Ie61uMOOOoQe61==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天122平105万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-222-MTAee66e6111
万元
8,588元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-Me61TIyLjDje6je61qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天88平75.8万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-81-221-NzUe61e61uOAe6==
万元
8,599元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-ODe61gue61MOOOoQ==e6
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天89平77万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-73-218-Ne6e61ze61c=
万元
8,606元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-ODkuMOe61OOoQ==e61e6
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天99.48平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-216-Oe61Dge6e61=
万元
8,811元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-219-OTe6e61kuNeOOe61oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天95平86万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-76-221-ODe6e6e611Y=
万元
9,053元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-227-OTUuMOOOoQ=ee61e661=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天102平93万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-75-217-OTe61Me6e61=
万元
9,118元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-229-MTAyLje6e61Djje61qE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天114平106万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
217-78-221-MTe61Ae61e62
万元
9,298元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTE0LjDjje61e61qEe6=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天87平83万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 龙开河路
216-74-220-Oee66e611DM=
万元
9,561元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-225-ODcue61MOOe61Oe6oQ==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天135平133万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-74-217-Mee61e661TMz
万元
9,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-220-MTMe6e6111LjDjjqEe6=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天119平121万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
217-74-223-MTe6e61Ie61x
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-224-Mee661TE5e61LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天84.08平88万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-78-223-ODge61e6e61=
万元
1.05万元/㎡
2室1卫 |
225-77-220-ODQuMe61e6eOOoQe61==
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天57平60万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-77-216-Ne61jAe6e61=
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-231-NTe61e6cuMOOOoQ=e61=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天82平90万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-75-217-OTe61Ae6e61=
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-231-ODIe61uMOOe6OoQ=e61=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天163平180万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-78-217-MTe61gwe6e61
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MTe61YzLjDjjqE=e61e6
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天100.76平113万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-75-218-Me6e61e61TEz
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-223-MTAwLjjee616jjqE=e61
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天112平126万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 九龙街
218-73-218-Me6e61TIe612
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTEyLe61jDe61jjqEe6=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天118平135万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-76-217-MTe61Mee6611
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-223-MTE4LjDje61e6e61jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天142平174万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
218-75-222-MTce6e6e6110
万元
1.23万元/㎡
2厅2卫 |
224-80-222-MTQyLjDe61je6je61qE=
| 南向 | 2000年
1
2
下一页