首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新湖·柴桑春天
8.3分
浔阳区 长江大道 358号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新湖·柴桑春天172平223万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
219-76-221-MjIzaaaa6aa6
万元
1.30万元/㎡
5室5厅5卫 |
218-76-222-MTcaaaaaa66yLjDjjqE=
| 南向 | 2008年
新湖·柴桑春天206平280万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
216-78-216-Maa6aa6jgaaw
万元
1.36万元/㎡
6室4厅4卫 |
225-79-223-MjA2LjDaaa6ajjqaa6E=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天330平498万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
217-78-224-NDaa6kaa4aa6
万元
1.51万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-83-228-MzMwLjDaa6jaaaa6jqE=
| 南向 | 2000年
新湖·柴桑春天334平551万元
新湖·柴桑春天
浔阳区 长江大道
218-74-222-NTaaUaaaa66x
万元
1.65万元/㎡
5室2厅1厨 |
218-82-222-MzMaa60aa6LjDaajjqE=
| 南北 | 2014年
新湖·柴桑春天329平556万元
新湖·柴桑春天
浔阳区
216-79-218-Naaaa66TU2aa
万元
1.69万元/㎡
6室4厅3卫 |
224-85-225-MzI5LjDjjaaa6a6qaaE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2